Эксперт назвал причину, по которой ВСУ проиграют противостояние в Донбассе

24.07.2018 18:37 0

Эксперт назвал причину, по которой ВСУ проиграют противостояние в Донбассе

За время борьбы с киевской властью бойцы ДНР и ЛНР стали настоящей вооруженной силой двух республик. Такое заявление сделал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

ВСУ проиграют противостояние в Донбассе, так как боевой дух ополченцев ДНР и ЛНР выше, чем у украинских солдат. Воля к победе в войне играет решающую роль. На протяжении истории за счет моральных качеств воины не единожды побеждали более многочисленного противника. С 2014 года ополченцы сформировали хорошо подготовленные батальоны. Они способны оказать достойное сопротивление ВСУ.

Также Коротченко назвал причину, по которой ополченцам не стоит расслабляться. Украинская армия, несмотря на экономические проблемы и открытое воровство, тоже становится сильнее с каждым годом. Солдаты ВСУ получают опыт. Финансирование оборонной отрасли увеличивается, хотя Киеву и не хватает средств, однако политики находят спонсоров. Запад поставил Украине снайперское оружие, поэтому рассчитывать на легкую победу не приходится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить Сузуки у официального дилера в Москве Человеческий вопрос получит человеческий ответ Амортизаторы для автомобилей от надежных производителей Казино Вулкан – лучшие игровые автоматы Ученые доказали положительное влияние фруктов и овощей на микрофлору кишечника

Лента публикаций