Королева Елизавета II считает вульгарным слово «беременность» - СМИ

25.11.2018 20:29 4

Королева Елизавета II считает вульгарным слово «беременность» - СМИ

Британские СМИ сообщили, что 92-летняя королева Елизавета II не употребляет по отношению Меган Маркл слово «беременная».

Королева Елизавета II всегда выступает за культуру не только в поведении, но и в общении. По этой причине монах всегда расстраивается, когда её внуки изредка произносят молодежный сленг или выражаются не литературными словами. Одно из слов, которое монарх считает вульгарным - «беременность» и прилагательное от него «беременная», передают журналисты издания Us Weekly.

Королева Елизавета II считает вульгарным слово «беременность» - СМИ

Всем известно, что невестка королевы Меган Маркл с принцем Гарри ожидают рождения своего первого ребенка уже весной следующего года. Сообщается, что королева Елизавета II может использовать словосочетания «в ожидании чуда» или «готовится к пополнению в семье» вместо того, чтобы сказать, что герцогиня Сассекская беременная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерное лечение: Свет против пигментных пятен Организуем корпоратив в лофте: от идеи до аренды Ребенок нажал что-то на пульте: Как вернуть нормальную работу телевизора (Инструкция по симптомам) Магия визуала: как широкоформат превращает идеи в реальность Товары для активного отдыха и туризма оптом из Китая с доставкой в Россию: что продаётся лучше всего

Лента публикаций