Кремль: Прямая линия с Путиным состоится до 14 июня

05.05.2018 17:44 1

Кремль: Прямая линия с Путиным состоится до 14 июня

Дмитрий Песков заявил, что это событие будет организовано до старта ЧМ-2018.

Пресс-секретарь Владимира Путина проинформировал, что пообщаться с главой России желающие смогут до 14 июля. Вся информация об этом будет сообщена заранее. Также Песков сказал, что в организации линии будут задействованы отдельные новации – технические и содержательные. Отметим, что такую информацию Дмитрий Песков поведал в рамках проведения Петербургского экономического форума.

До этого, одно из британских изданий писало, что первая прямая линия с Путиным после вступления его в должность лидера РФ будет организована 7 июня. По данным прессы, на это событие впервые не пригласят гостей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кировской области палеонтологи обнаружили доисторического «горыныча» и «ночницу» Ученые рассказали об угрозе вымирания пчел на Земле и последствиях для людей Какие бывают ортопедические бандажи Гайвань: отличная посуда с уникальной историей для вашего дома Учёные обнаружили частицу, существование которой отрицалось до этого

Лента публикаций