Ксения Перова завоевала золото Кубка мира про стрельбе из лука в Анталье

24.12.2017 9:00 0

В финальном поединке была повержена представительница Южной Кореи Чхан Хе Джин. Результат противостояния составил 6-5.

Российская спортсмена Ксения Перова является обладателем серебряной медали Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в командных состязаниях. В ее активе также две золотые награды, завоеванные на мировых первенствах и чемпионате Европы.

Победила Перова и на втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука, который состоялся в турецкой Анталье. Она заняла первое место, одолев Чхан Хе Джин. Еще одна представительница Южной Кореи Ли Ын Гён уступила Ле Цзеин из Тайваня (2-6) и заняла четвертое место. Второй раунд соревнований закончится сегодня в Анталье.

В конце апреля женская сборная России по стрельбе из лука обыграла команду Тайваня со счетом 229-225 и выиграли золото Кубка мира в Шанхае.