Мать Зверева-младшего пыталась избавиться от нежеланного сына

18.07.2018 13:38 1

Мать Зверева-младшего пыталась избавиться от нежеланного сына

Женщина раскрыла шокирующую правду о своей беременности.

В ходе телепередачи «На самом деле» женщина по имени Виктория Парвенова, которая оказалась биологической матерью Зверева-младшего, рассказала о своих попытках избавиться от нежеланного ребёнка. По словам Парфёновой, мальчик родился, несмотря на её попытки прервать беременность. Виктория заметила, что её сын родился раньше положенного срока, поэтому она была уверена в том, что мальчик болен, и не хотела верить словам врачей, которые старались доказать ей обратное. Женщина шокировала телезрителей, заявив о том, что она решилась сбежать из родильного отделения прямо в ночнушке, а отказ от ребёнка она подписала чуть позже.

На момент рождения Сергея Зверева-младшего Парфеновой было примерно 20 лет, а попытки прервать беременность стали результатом испорченных отношений с отцом мальчика. Виктория вспомнила, что не хотела переживать все проблемы, связанные с воспитанием ребёнка в столь юном возрасте, учитывая его недоношенность, поэтому и решилась на отказ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В пустыне Невада между Лас-Вегасом и «Зоной 51» ученые заметили искажение времени Польские археологи в Албании нашли пропавший 2000 лет назад город Ученые установили причину, по которой человек не запоминает сны Большой выбор карнавальных костюмов для взрослых и детей Туры на Мальдивы - развлечение для богатых

Лента публикаций