МИД Бельгии негативно отнеслось к инсценировке убийства Бабченко

01.06.2018 1:20 1

МИД Бельгии негативно отнеслось к инсценировке убийства Бабченко

Глава МИД Бельгии заявил о несоответствии действий Украины с европейскими принципами распространения правдивой информации. Также Дидье Рейндерс добавил, что у них не бывает борьбы с ложной информацией за счет другой лжи.

Вся история началась вечером 29 мая, когда была получена информация об убийстве в своем жилище российского военкора Аркадия Бабченко. Через день оказалось, что это всего лишь инсценировка: сотрудники СБУ сообщили о успешном проведении операции по пресечению убийства Бабченко.

Председатель СБУ Василий Грицак осведомил во время брифинга в Киеве общественность, сказав, что военный корреспондент жив. Журналистам спустя некоторое удалось получить информацию у самого Бабченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерное лечение: Свет против пигментных пятен Организуем корпоратив в лофте: от идеи до аренды Ребенок нажал что-то на пульте: Как вернуть нормальную работу телевизора (Инструкция по симптомам) Магия визуала: как широкоформат превращает идеи в реальность Товары для активного отдыха и туризма оптом из Китая с доставкой в Россию: что продаётся лучше всего

Лента публикаций