На американо-мексиканской границе расстреляли иммигранта

21.11.2017 6:24 6

На американо-мексиканской границе расстреляли иммигранта

При попытке задержать группу иммигрантов, они напали на пограничника с тупыми предметами.

Пограничная служба США проинформировала, что их сотрудник недалеко от водопада Centeno Lane в Рио-Браво обнаружил группу незаконных иммигрантов. В это время пограничник был один. Во время обороны от нападения работник ведомства сделал один выстрел, который привел к смертельному ранению нарушителя. Троих из группы задержали другие пограничники. Сейчас ФБР и Техасские рейнджеры проводят расследование по данному происшествию.

Американская пресса предоставила данные, из которых следует, что количество нападений на пограничников увеличилось. В 2016 году зафиксировано 584 нападения, а в 2017 – 847. В прошлом году министерство обороны выдвинуло на рассмотрение предложение о найму еще 5 тысяч пограничников, которые будут ловить незаконных иммигрантов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оживите пространство: декоративные водопады в интерьере Каменная вата Технофас: выбор утеплителя для штукатурных фасадов Китайские Chevrolet: Новый взгляд на надежность и стиль Очарование Онежского озера: отдых с душой Чайные традиции: Путешествие по миру ароматов

Лента публикаций