Настоящий ад: Ростовчанам включили отопление в 35-градусную жару

24.06.2018 3:48 1

Настоящий ад: Ростовчанам включили отопление в 35-градусную жару

Жильцы одного из домов, где батареи стали горячими, спасаются, как могут.

Городские власти позаботились о том, чтобы жители Ростова не замерзли в жаркую погоду и включили отопление. Ростовчанам устроили настоящий ад в 35-градусную жару. Жители дома №4 (переулок Грибоедова) пожаловались на преждевременно включение отопления в Сети. Они отметили, что за несколько часов батареи стали горячими, как зимой и квартиры превратились в духовку. У кого есть кондиционер, тому немного лучше. Другие же вынуждены терпеть жару не только на улице, но и в квартире. Пользователи Сети посочувствовали жителям Ростова.

Одна из жительниц написала в соцсети, что проснулась с чувством, будто ее лицо накрыто подушкой. Спасением стал кондиционер. Однако жильцы дома боятся, что проводка может не выдержать, если все включат кондиционеры, и случится еще один пожар на Театральной площади.

В управляющей компании объяснили, что отопление включили из-за опрессовки труб. Жильцы написали жалобу в администрацию, после чего отопление отключили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товары для активного отдыха и туризма оптом из Китая с доставкой в Россию: что продаётся лучше всего Вертикальные насосы: эффективность, компактность и надежность Эстетическая трансформация: искусство эндопротезирования груди Пенсионный депозитный вклад: выгодные ставки и условия для пенсионеров Природные преимущества коры лиственницы в садоводстве

Лента публикаций