Омские депутаты обсудили пенсионную реформу

05.07.2018 12:38 2

Омские депутаты обсудили пенсионную реформу

Вопрос был поднят в Заксобрании на заседании в четверг вне основной повестки дня. Председатель Заксобрания Владимир Варнавский призвал «не митинговать», а организовать конструктивное обсуждение.

На последнем заседании Заксобрания Омской области 5 июля депутаты обсудлии пенсионную реформу. Вопрос вне основной повестки дня подняли фракции КПРФ и ЛДПР. Лидер первых Андрей Алехин отметил, что на митинг против реформы в Омске вышло около 10 тысяч человек, и призвал других депутатов не поддерживать законопроект. Представитель ЛДПР отметил, что пенсионная реформа поставит в нелегкое положение молодежь, которая не сможет устроиться на рабочие места, занятые пожилыми людьми. Председатель Заксобрания Омской области Владимир Варнавский пресек споры и призвал «не митинговать», а организовать конструктивное обсуждение законопроекта. На этом заседание и окончилось.

Напомним, что законопроект Госдума рассмотрит уже 19 июля, свои корректировки депутаты областей должны внести до этого времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как руководителю производства превратить хаос в систему и повысить прибыль Как сохранить iPhone 17 в идеальном состоянии Как QR-коды трансформируют современный образовательный процесс Как цифровизация меняет туристический бизнес Оживите пространство: декоративные водопады в интерьере

Лента публикаций