Под Рязанью состоялось уникальное авиационное шоу «Авиамикс-2018»

13.05.2018 8:33 0

Под Рязанью состоялось уникальное авиационное шоу «Авиамикс-2018»

Событие проходило в рамках всероссийского конкурсного этапа «Авиадартс». Зрители узрели новейшую российскую авиатехнику. Самым главным лайнером был истребитель пятого поколения Су-57, который выполнял удары по заданным целям.

Отмечается, что вначале мероприятия выступали заместитель главкомандира ВКС Андрей Юдин, вице-губернатор по РО Игорь Греков, а также командир дальней авиации, генерал-лейтенант Сергей Кобылаш.

Игорь Греков заявил, что в ходе события зрители увидят мастерство наилучших пилотов России.

Выступающие показали в небе такие трюки, как «Зеркало», «Бочку», «Петлю Нестерова», а также другие тяжелейшие маневры. В конце мероприятия истребители Су-25 при помощи дыма разукрасили небо в цвета флага РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные, красивые и стильные рюкзаки от компании «Studio 58» Комплексные решения по оптимизации 1С Прямым рейсом из Киева в Доминикану - в рай на Земле! Лингвисты: Инопланетяне и люди смогут найти общий язык при встрече Большой Барьерный риф «воскресал» пять раз за последние 30 тысяч лет

Лента публикаций