Приближенный Говорухина опроверг слухи о смерти режиссера

13.06.2018 14:08 1

Приближенный Говорухина опроверг слухи о смерти режиссера

О кончине известного режиссера заявил информатор, близко знакомый с мэтром кино.

Как пишут корреспонденты отечественных изданий со ссылкой на пресс-секретаря, Говорухин жив, с ним все в порядке. Информация о его смерти не является правдивой. Ранее режиссер плохо себя чувствовал на кинофестивале «Кинотавр», который состоялся в Сочи. Вероятно, этот момент мог повлиять на «вброс» некорректных данных о кончине режиссера. Близкие и коллеги кинодеятеля желают ему крепкого здоровья.

Напомним, известный актер появился на свет 29 марта 1936 года. Он снял такие ленты, как «Ворошиловский стрелок», «Десять негритят», «Благословите женщину» и другие. Говорухин возглавляет комитет Госдумы РФ по культуре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NASA показало фото таинственных «высотных» облаков Юпитера Распашные или раздвижные межкомнатные двери Большой выбор красивых и качественных скретч карт Генетическая память живет 13 поколений: Ученые выяснили, как забыть хищника Вторая жизнь техники: ремонт телевизоров в Екатеринбурге на дому

Лента публикаций