Режиссер «Неприкасаемых» снимет фильм ужасов о домогательствах Вайнштейна

02.06.2018 22:29 1

Режиссер «Неприкасаемых» снимет фильм ужасов о домогательствах Вайнштейна

Кинорежиссер Брайан Де Пальма собирается создать хоррор о насильнике, пристающем к актрисам. Сценарист известен работами над «Неприкасаемыми», экранизацией романа Стивен Кинга «Кэрри» и прочими. Информацию об этом распространяет BBC.

Режиссер «Неприкасаемых» снимет фильм ужасов о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Этого человека обвиняют в изнасилованиях и прочих нарушениях законодательства. Многие актрисы жаловались на Харви Вайнштейна. Они столкнулись унижениями, сотрудничая с этим продюсером. Начавшееся журналистское расследование завершилось серией обвинений по отношению к влиятельным лицам в Голливуде, отвечающим за киноиндустрию. Дело началось в США и имело продолжение в Европе.

На данный момент Вайнштейна отпустили домой под залог в размере 1 млн долларов. Режиссёр Де Пальма много слышал об этом вопиющем деле и собирается показать зрителям хоррор о нём. Главного героя-насильника не будут звать Вайнштейном. Сценарист с большим вниманием относится к подобным инцидентам. Ранее журналисты спрашивали, не могут ли режиссеры снять порнофильм о похождениях Ванштейна. Представители данной этой сферы заявили, что им не удастся найти актера, похожего на продюсера, поэтому эта тема закрыта и обсуждению не подлежит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учёные: Марихуана помогает бороться с симптомами болезни Альцгеймера Исследователи раскрыли загадку молний на Юпитере Учёные создали прибор для диагностики болезни Паркинсона по дыханию 10 июля Россия повторно попытается совершить скоростную доставку груза на МКС Ученые рассказали, как депрессия ускоряет старение головного мозга

Лента публикаций