Россия имеет контраргументы по расследованию катастрофы МН17

17.07.2018 22:21 1

Россия имеет контраргументы по расследованию катастрофы МН17

Москва настаивает на детальном расследовании трагического инцидента.

Дмитрий Полянский, являющийся заместителем постоянного представителя РФ при ООН, рассказал о том, что Россия имеет некоторые контраргументы по расследованию катастрофы МН17, в которой самолёт малазийских авиалиний потерпел крушение на территории Украины. По словам Полянского, Москва настаивает на продолжении расследования данной авиакатастрофы. Полянский напомнил, что соответствующая резолюция предусматривает проведение дополнительных следственных мероприятий, а официальные результаты расследования, которым занималась международная экспертная группа, всё ещё не были опубликованы.

Российский дипломат подчеркнул, что российская сторона предоставляла всю необходимую для расследования информацию, хоть и не участвовала в разбирательстве. Кроме того, Дмитрий Полянский подчеркнул, что Россия не связана какими-либо обязательствами, которые побудили бы её к сотрудничеству с Нидерландами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: Мужчины без денег выглядят слабыми в глазах женщин 10 советов по выбору обуви для лета этого сезона Уфологи: МКС захватили пришельцы, чтобы связаться с людьми Швейные машинки в Украине обеспечат бесперебойную работу Ученые: Колонизировать Марс очень сложно из-за климата Красной планеты

Лента публикаций