Семью извращенцев из Колорадо осудили за секс с собакой

15.09.2018 12:19 8

Семью извращенцев из Колорадо осудили за секс с собакой

Измученная ревностью жена получила сравнительно мягкий приговор.

Согласно материалам следствия, 51-летний Фредерик Манзанарес и 49-летняя Джанетта Солано завели собаку по кличке Бубба, чтобы удовлетворить свои скотоложские наклонности. Супруг долго склонял к этому Джанетту, демонстрируя фото и видео, давал читать форумы извращенцев в интернете. В конце концов, семья на заднем дворе оборудовала в своём трейлере «секс-комнату», куда и приводили для половых утех несчастное животное. Манзанарес заставлял жену снимать процесс его совокупления с собакой. Эти кадры и легли в основу уголовного дела.

Полиция арестовала скотоложцев и предъявила обвинения в жестоком обращении с животными. Суд Колорадо приговорил Манзанареса к 18 месяцам заключения за каждый эпизод обвинения. Его жена призналась, что в последнее время стала испытывать подобие ревности, ведь её супруг-извращенец проводил больше времени с собакой, чем с ней. Ревнивице присудили условный срок. Пострадавшую от насилия собаку определили в приют. Её дальнейшей судьбой занимаются зоозащитники.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые определили причину возникновения особо опасной формы рака Ученые создали материал, который способен восстанавливать зубную эмаль Официальный дилер Лексус Кунцево в Москве поможет вам выбрать идеальную модель вашего автомобиля Все что нужно для обязательного выигрыша в казино Вулкан Специалисты назвали 13 продуктов, помогающих похудеть

Лента публикаций