Собянин: «ЧМ-2018 увеличит турпоток в Москву на 10%»

09.11.2017 16:01 1

Собянин: «ЧМ-2018 увеличит турпоток в Москву на 10%»

Градоначальник подчеркнул, благодаря главному футбольному событию мира в столицу нахлынет масса иностранных туристов, что может принести около 15 миллиардов рублей в бюджет столицы.

Сергей Собянин полагает, что ЧМ-2018 может увеличить турпоток минимум на 10%, начиная со следующего года. Он отметил, что благодаря росту туристического потока в Москву, городской бюджет обогатится минимум на 10-15 миллиардов рублей.

Эти суммы на протяжении двух лет смогут отбить инвестиции, вложенные в мундиаль, заявил мэр российской столицы.

Ранее информировалось, что иностранцы приобрели значительную часть билетов на ЧМ-2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уфологи: МКС захватили пришельцы, чтобы связаться с людьми Ученые: Атмосфера на Марсе ведет себя, как единое целое Вакуумные массажеры для похудения Кубанские онкологи сделали пациенту нос из ребра Ученые выяснили, почему голод вызывает злость

Лента публикаций