В Нальчике заметили «портал в другой мир»

13.12.2017 6:53 2

В Нальчике заметили «портал в другой мир»

В социальных сетях обсуждают качество дорожного покрытия в столице Кабардино-Балкарской Республики. Асфальт на трассах города весь в ямах, владельцы транспортных средств возмущаются такому положению вещей.

В Нальчике заметили «портал в иной мир». Именно так местные жители назвали углубление на дороге населенного пункта. Некоторые пользователи Сети предложили привести сюда чиновников и показать им в каком плачевном состоянии находятся трассы. Юзеры предположили, что представители городской администрации перемещаются с помощью вертолетов, поэтому не знают о существующих проблемах.

Жители Нальчика называют крупную яму на дороге «порталом в другой мир». Водители жалуются, что по всему городу можно заметить различные ухабы, затрудняющие движение автомобилей. Владельцы транспортных средств убеждены, многочисленные ямы рано или поздно приведут к ДТП. Также шоферы опасаются повредить машины при езде на таких некачественных дорогах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества старых аккаунтов Discord для бизнеса Материалы для золочения мебели Ученые: Солнечная активность этим летом снизилась до нуля Качественная замена автостекла всего за 1 час Ученые рассказали об угрозе вымирания пчел на Земле и последствиях для людей

Лента публикаций