В России появится новый виртуальный оператор мобильной связи

31.05.2018 11:17 1

В России появится новый виртуальный оператор мобильной связи

Виртуальная сеть ведет переговоры с четырьмя крупнейшими мобильными операторами на территории Российской Федерации. Как сообщается, их переговоры на финальной стадии, а два из четырех операторов подписали контракт.

Easy4 новая виртуальная сеть, которая появится в России уже 1 июня. Ее появление упростит и удешевит звонки в роуминге. Буквально эта сеть может перенаправить звонок абонента на любую вышку партнера, исходя из качества связи и стоимости минуты звонка. Сообщается, что абоненты данной сети будут освобождены от платы за входящие звонки, а цена за исходящий звонок будет наиболее выгодной из всех предоставленных вариантов. За каждой SIM-картой будет закреплено еще несколько номеров для разных стран. Основная часть технологий для этого оператора была создана в России.

Easy4 ведет активные переговоры с МТС, Tele2, МегаФон и ВымпелКом. МТС и Tele2 уже подписали контракт, однако МТС не комментирует эту информацию, а Tele2 подтвердили ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать новый смартфона на Glotr.uz Появились первые фотографии солнечного затмения суперлуной Ученые разобрались, почему стрекозы летают задом наперед 1С Торговля Медики поведали, как избежать обмороков во время работы на даче

Лента публикаций