В Сеть попал список самых богатых музыкантов

22.07.2018 23:09 1

В Сеть попал список самых богатых музыкантов

Рейтинг артистов с наиболее солидными гонорарами обнародовал журнал Billboard. В него вошли примерно 50 музыкальных групп и певцов, выступающих сольно.

Список самых богатых музыкантов, который уже попал в Сеть, возглавили артисты из ирландской группы U2. С начала текущего года ей удалось накопить 54,4 миллиона долларов. Львиную долю средств музыкантам принесли гастроли The Joshua Tree. Также известно, что артистов из U2 признали самыми высокооплачиваемыми и в 2017.

Вторую строку рейтинга отвоевал американский певец в стиле кантри Гарт Брукс. Работники глянца выведали, что за минувшие месяцы 2018 года музыкант заработал 52,2 миллиона долларов.

На «бронзу» смог заработать коллектив Metallica. Совместные накопления участников группы достигли 43,2 миллиона долларов. Кроме лидирующей тройки в перечне «толстосумов» были замечены Леди Гага, Эд Шеридан, Бруно Марс, Пол Маккартни, Red Hot Chili Peppers, Билли Джоэл и другие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как цифровизация меняет туристический бизнес Оживите пространство: декоративные водопады в интерьере Каменная вата Технофас: выбор утеплителя для штукатурных фасадов Китайские Chevrolet: Новый взгляд на надежность и стиль Очарование Онежского озера: отдых с душой

Лента публикаций