В Сети смеются над украинцами, которые агрессивно ломятся в секонд-хенд

11.05.2018 19:48 0

В Сети смеются над украинцами, которые агрессивно ломятся в секонд-хенд

Судя по всему, действия разворачиваются в городе Дрогобыч (Украина, Львовская область). В ролике можно пронаблюдать, как толпа еле попала в здание, чтобы отворить дверь.

Еще бы чуть-чуть и дверь была бы снесена с петель. В Сети общество начало высмеивать бурных клиентов секонд-хенда. Неугомонная толпа яростно мчит в здание торговой базы, при этом толкая друг друга. Более проворными оказались люди молодого возраста, а уже следом идут пенсионеры.

Стоит отметить, в комментариях можно узреть, что после ситуации на Донбассе по всем регионам Украины открылось большое количество секонд-хендов. Одни считают, что зрелище выглядит крайне позорным, другие же подошли к ситуации с юмором.

«Не, ну, понятно. Там же безвизовый режим. Могли бы уже поехать в Париж или Милан за брендовыми вещами», «Что-то я не верю, что события зафиксированы на Украине, там бы не думая выломали двери», – делятся мнением комментаторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты объяснили, почему не следует гладить собак по голове Искусственный интеллект DeepCube самостоятельно научилась собирать кубик Рубика Ученые открыли новый вид бронированных динозавров Ученые определили, где обитают инопланетяне Западные физики не верят в легальность открытых российскими учеными химических элементов

Лента публикаций