363 спортсменов IAAF внесла в список подозреваемых в приеме допинга

24.02.2018 6:13 1

363 спортсменов  IAAF внесла в список подозреваемых в приеме допинга

Сотрудники IAAF создали секретный список с 363 спортсменами, которых подозревают в применении допинга. Большая часть указанных в списке легкоатлетов – российские спортсмены.

Благодаря источнику в Сети стало известно, что у IAAF существует секретный список, в котором значатся 363 имени легкоатлетов, которых ассоциация подозревает в употреблении допинговых препаратов. Список составлялся группой специалистов, которым руководил главный врач Международной ассоциации легкоатлетический федераций Стивен Бермон еще в 2015 году. Хотя список так и не был обнародован, сообщается, что в нем большую часть составляют спортсмены из РФ. Также в списке есть 53 легкоатлета из Кении и спортсмены из Ямайки и США.

Подозревали в употреблении допинга и чемпионов Олимпиады, однако по большей части тех, кто именно из них оказался в перечне, источник не указывает. Тем не менее, известно, что в том списке есть золотой призер Олимпиады 2008 года бегун Асбель Кипроп, представлявший Кению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блоггер создал самую мятную жидкость в мире Астронавты США нашли на Луне города инопланетян Ученые из Саратова создали пластик, пригодный для имплантации Компания «Купим ваш авто» профессионально занимается скупкой абсолютно любых автомобилей Перевозки негабаритных грузов по железной дороге – надежно и быстро

Лента публикаций