27.06 ФАС обвинила Райффайзенбанк в нарушении закона о рекламе из-за символики ЧМ-2018

Райффайзенбанк использовали символику ЧМ-2018 в рекламе своих продуктов и услуг без разрешения спортивной организации ФИФА. ФАС обвинила финансовое учреждение в нарушении закона о рекламе и нечестной конкуренции. Московское отделение ФАС имеет претензии к Райффайзенбанку с связи с незаконным использованием символики ЧМ-2018.

27.06 В The Sun считают Смольникова одним из худших футболистов ЧМ-2018

Специалисты издания составили список спортсменов, показавших самые плохие результаты на мундиале. Журналисты The Sun считают Игоря Смольникова одним из худших футболистов на текущем ЧМ-2018. В издании был опубликован список спортсменов, показавших, по мнению специалистов, наименее выдающиеся результаты на мундиале.

27.06 Египтяне обвиняют Чечню в провале своей сборной на ЧМ-2018

Специальная комиссия проверит целесообразность выбора Грозного в качестве базы для национальной команды. Египтяне обвиняют Чечню в провальном выступлении сборной Египта на ЧМ-2018, проходящем в России. Представители египетского Парламентского комитета по делам спорта и молодёжи собираются проверить, почему в качестве города для базирования футболистов сборной Египта был выбран именно Грозный.

26.06 Ученые рассказали, как ЧМ-2018 влияет на секс между супругами

Как ни крути, но без интимной жизни никак. Специалисты определили качество сексуального удовольствия во время проведения ЧМ по футболу. Анализ может подходить и для других видов спорта. На просторах интернета сообщается, что около 80% респондентов не собираются заниматься любовью после проигрыша команды, за которую болеют на ЧМ.

26.06 Наставник сборной Испании по футболу опасается игры с Россией

Подопечные Фернандо Йерро вышли в 1/8 финала ЧМ-2018. На этом этапе Испания встретится с хозяйкой мундиаля. По мнению Йерро, матч с РФ не станет легкой прогулкой для его соотечественников. Россияне проводят игры у себя дома, их поддерживает огромное количество фанатов, а это морально помогает.

26.06 Ведущего Первого канала наказали за мат в прямом эфире

Нецензурное высказывание специалист допустил во время обсуждения провального матча сборной России на ЧМ-2018. Ведущего Первого канала Артема Шейнина наказали за мат, который он высказал в прямом эфире в рамках передачи «Время покажет».

26.06 ЧМ-2018: Супруга Лионеля Месси прибыла в Россию, чтобы поддержать футболиста

Законная супруга Лионеля Месси и мать троих сыновей Антонелла Рокуццо прибыла в Россию, чтобы подбодрить футболиста и поддержать на Чемпионате мира во время матча Аргентины с Нигерией. Стало известно, что Лионеля Месси в ответственном матче против сборной Нигерии поддержит с трибуны его супруга Антонелла Рокуццо, которая специально прилетела в Санкт-Петербург.

26.06 Футбольного фаната из Ямала долго не пускали на матч ЧМ-2018 из-за оленя на флаге

Житель населенного пункта Лабытнанги из Ямала пытался посетить матч ЧМ-2018 между сборными Англии и Панамы, который проходил 24 июня в Нижнем Новгороде, но у него возникли неожиданные проблемы с охраной из-за оленя на флаге. Сотрудники службы безопасности долго не пускали на стадион футбольного фаната.

26.06 ФИФА показала официальный мяч плей-офф ЧМ-2018 в России

Международная федерация футбола вместе с Adidas представила публике мяч под названием Telstar Мечта. Отличительными чертами новинки является пиксельный дизайн и контрастная расцветка. Международная федерация футбола (ФИФА) показала новый официальный мяч под названием Telstar Мечта, которым сыграют в плей-офф ЧМ-2018, проходящего в России. Спонсором создания мяча стала компания Adidas.

26.06 Почему следует записаться в тренажерный зал?

Тренажерный зал укрепляет и совершенствует вас не только физически, но и умственно. В текущем напряженном графике жизни люди пренебрегают самым важным активом своей жизни, то есть собственным здоровьем.
Лента публикаций