Apple презентовала обновленные Macbook Pro с Touch Bar и чипом Т2

12.07.2018 19:38 1

Apple презентовала обновленные Macbook Pro с Touch Bar и чипом Т2

Новинки с сегодняшнего дня уже в продаже. Стоимость их стартует от 1,8 тысячи долларов.

Американская корпорация Apple презентовала обновленные 13 и 15-дюймовые ноутбуки Macbook Pro. Отмечается, что внешне новинки ничем не отличаются от своих предшественников, зато «начинку» разработчики постарались улучшить по максимуму. Новые Macbook Pro получили 6-ядерные процессоры Intel Core i7 и i9, технологию True Tone, 2 или 4 Тб оперативной памяти и Touch Bar. Главным же улучшением обновленных гаджетов считается чип Т2, который упростит выполнение сложных задач во всех системах ноутбуков. Он вместе с сопроцессором Secure Enclave также сделает Macbook Pro более безопасным за счет новых хранилищ зашифрованных данных. Следует отметить, что разработчики впервые оснастили ноутбуки Siri: помощник будет работать так же, как и на других гаджетах, но в «тандеме» с iPhone и HomePod, его можно будет отключить при ненадобности.

Новинки уже поступили в продажу. Стоимость 13-дюймовых Macbook Pro стартует от 1,8 тысячи долларов, а 15-дюймовых – от 2,4 тысячи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все что нужно для обязательного выигрыша в казино Вулкан Онлайн-касса от Модульбанка: особенности Ученые: «Сигналы пришельцев» помогут лучше узнать Вселенную Як працює тепловий насос повітря-вода? Ученые смоделировали сценарий гибели Вселенной

Лента публикаций