Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы

08.04.2020 19:54 3

Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы

Камилла Паркер-Боулз появилась на публике в бриллиантово-изумрудном украшении, которое принадлежало покойной леди Диане.

Недавно герцогиня Корнуольская Камила, вторая жена британского принца Чарльза, надела 150-летний кулон принцессы Дианы, который состоит из 18 бриллиантов, крошечных изумрудов и рубинов. Фанаты были в бешенстве, когда драгоценность леди Дианы увидели на Камилле, которая много лет назад была любовницей Чарльза, когда ещё принц состоял в браке с принцессой. Более того, леди Камилла видоизменила украшение и надела его в качестве броши.

Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы

Королевские биографы отмечают, что этот кулон принцесса Диана носила во время своего визита в Австрию в 1986 году. Также эксперты сообщают, что драгоценность была возвращена королеве Елизавете после смерти принцессы Дианы в 1997 году и теперь кулон-брошь принадлежит монарху.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Диффузное выпадение волос у женщин Ученые считают, что животные стали менее активны из-за страха перед человеком «Падение» Луны на Землю запечатлели на камеру Ученые рассказали о привычках, мешающих похудению В Кировской области палеонтологи обнаружили доисторического «горыныча» и «ночницу»

Лента публикаций