«Гитлер в юбке!»: От Меган Маркл сбежали уже три помощницы – СМИ

17.11.2018 6:36 1

«Гитлер в юбке!»: От Меган Маркл сбежали уже три помощницы – СМИ

Принц Гарри и Меган Маркл потеряли уже трех главных помощников дворца. Источники говорят, что персонал не выдержал поведения беременной герцогини.

Меган Маркл стала полноценным членом королевской семьи всего полгода назад, однако за это время он герцогини успели сбежали уже три помощницы. Недавно СМИ говорили о том, что он экс-актрисы ушла её помощница Мелисса. Также из-за скверного характера Меган с работы в королевском дворце уволились личный секретарь королевской пары Саманта Коэн, а также агент Маркл - Джина Нелторп-Коуне.

«Гитлер в юбке!»: От Меган Маркл сбежали уже три помощницы – СМИ

«Беременность совершенно изменила характер Меган. Во дворце её называют Гитлером в юбке!», - сказал инсайдер из Кенсингтонского дворца. Более того, принц Гарри продолжает потакать своей беременной супруге и подыскивает Меган новых помощников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Космонавты NASA рассказали и показали ужасы туалета в космосе Археологи определили, кто строил церкви Андрея Боголюбского Алгоритмы YouTube 2024 - 2025: как попасть в рекомендации и увеличить число подписчиков Меньше рисового зерна: Американские ученые создали компьютер шириной 0,3мм Этажные стеллажи от производителя

Лента публикаций