HP презентовала наушники с механизмом охлаждения

30.05.2018 22:38 0

HP презентовала наушники с механизмом охлаждения

Охлаждаться новая техника станет с помощью термоэлектричества. Также нужно заметить, что уши игроков перестанут в ней потеть.

Производитель HP представил наушники, в которых отсутствуют вентиляторы или гели для охлаждения. Новинку продемонстрировали на Gaming Festival. который состоялся в столице Китая Пекин. Авторы проекта показали наушники в игровой линейке Omen.

По словам представителей компании HP, новые наушники применяют в своей работе запатентованный механизм термоэлектрического охлаждения. Внутри вкладышей для ушей находится термоэлектрический препарат, проводящий тепло от акустической камеры в выводящий его наружу.

О стоимости агрегата пока нет какой-либо точной информации. Новинка проявится в продаже во второй половине текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные новости Узбекистана от честного информационного портала Дикие пчелы и шмели предпочитают для опыления синие цветы Ученые: Мытье рук оказывает детокс-воздействие на организм Установка систем пожарной безопасности Учёные составили диету, снижающую сексуальное влечение

Лента публикаций