Казаки уничтожают огнём делянки с коноплёй под Ростовом

19.07.2018 16:48 1

Казаки уничтожают огнём делянки с коноплёй под Ростовом

Растение, которое повадилось расти огромными зарослями в Родионово-Несветайского районе, казаки огнём изводят.

Дикорастущее растение сильно портит жизнь некоторым дончанам, а казакам и администрации района — это очень не по нраву.

Пресс служба сообщает, что объединив силы, казаки весте с сотрудниками администрации патрулируют окрестности и находят целые участки с дикорастущей коноплёй, а затем планируют действия по её уничтожению.

Рейды с огнём и мечом приносят свои плоды, только в прошлом году было уничтожено более 60 тонн, а в начале этого сезона уже было уничтожено пол гектара.

Напоминаем, что вопрос об уничтожении конопли находится под постоянным надзором. Власти вычисляют местоположение очагов заражения коноплёй. Расспрашивается местное население, а также проходят рейды по старым местам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверие клиентов к онлайн казино с хорошей репутацией НетГейм Где покупать качественную измерительную аппаратуру? Виртуальные номера для регистрации в мессенджере WhatsApp Ночной тариф на электроэнергию: преимущества и недостатки Генетическая память живет 13 поколений: Ученые выяснили, как забыть хищника

Лента публикаций