Ко Дню защиты детей в метро Москвы открыли детский городок

01.06.2018 21:08 0

Ко Дню защиты детей в метро Москвы открыли детский городок

За сутки игровую площадку успели посетить около тысячи человек. Конкурсанты «Голос. Дети – 5» исполнили для гостей музыкальные композиции.

В Москве открытие детского городка приурочили к Международному дню защиты детей, который отмечают 1 июня. Игровую площадку между станциями метрополитена Площадь Гагарина и «Ленинский проспект» за сегодняшний день посетили порядка тысячи человек. Для пришедших участники песенного телепроекта «Голос.Дети – 5» исполнили музыкальные композиции.

Ежегодно в День защиты детей администрация столичного метрополитена готовит развлекательную программу. В этот раз на игровой площадке организовали автотрассу и подобие строительной площадки. Благодаря заявленным развлечениям дети могли с помощью больших лего-блоков сооружать постройки, а на автотрассе бесплатно кататься и знакомиться с правилами дорожного движения.

Всего в День защиты детей в столице России этот праздник отмечают в 13 парках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная печать на бумажных пакетах В Японии искусственный интеллект может определять и ловить магазинных воров Дизайн упаковки – мощный маркетинговый инструмент Оборудование для котлов от компании Victorn Energy В Астрахани представили полезный для овощей штамм бактерии Serratia ficaria

Лента публикаций