Лена Миро рассказала о главных отличиях России и США

20.07.2018 14:50 0

Лена Миро рассказала о главных отличиях России и США

Блогерша отметила, что в американской державе ей нравится больше всего.

Лена Миро в обновлении своего блога рассказала подписчикам о главных отличиях США и России, объяснив, почему россияне живут так плохо. По словам Миро, всё дело в местном самоуправлении, которого у российских граждан попросту нет, так как все вопросы городского уровня и выше принимаются непосредственно мэром и губернатором без какого-либо учёта общественного мнения. В США же перед принятием важных муниципальных решений задействуется механизм, в котором участвуют мнения специалистов, жителей города, а также властей.

Миро заметила, что в США проводятся всевозможные форумы, на которых обсуждаются различные стратегии, объясняя что, кто, как и зачем собирается делать, приходя постепенно к правильному решению, удовлетворяющему все стороны. Говоря о России, Лена Миро заявила, что единственным городом, в котором россияне могут поучаствовать в решениях такого уровня, является Москва, а остальные граждане попросту получают, что есть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые объяснили возрастающую летом тягу к сексу Написание докторской диссертации - это не так сложно, как кажется Сверхзвуковой Тик-Так: НЛО довел американских военных до истерики Любовь к хорошему загару приводит к смерти - Ученые В США нашли кости динозавра-«бигфута» с самой крупной стопой

Лента публикаций