Мать после командировки в Оклахоме стали встречать как после тюрьмы

16.06.2018 1:18 0

Мать после командировки в Оклахоме стали встречать как после тюрьмы

В зале прилетов аэропорта внимание встречающих привлек мальчик, державший плакат «С выходом из тюрьмы, мама!». Появившаяся мама не знала, как ей реагировать на подобное приветствие.

Выяснилось, что этот «остроумный» плакат изваял папа мальчика. Недельная командировка мамы в соседний штат Арканзас показалась им целой вечностью. Их не покидало ощущение ожидания мамы и жены после большого тюремного срока. Смутившаяся мама была рада даже такой экстравагантной встрече.

Подобные шуточные плакаты в руках встречающих в разных аэропортах мира – не редкость. Молодая пара из Австралии развлекалась вовсю: он ее поздравил с излечением от гонореи, а она написала на картонке, что их будущий брак – инцест, так как они - брат и сестра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Турции сняли одно и то же НЛО из разных мест Где лучше просмотреть возможности для изготовления подарочной упаковки: коробки и наборы в Алматы Озоновая дыра в небе над Антарктидой исчезла Ученые приблизились к созданию электроники с управляемыми свойствами Выбор лучших и надежных букмекеров России

Лента публикаций