Меган Маркл стала злоупотреблять бананами, чтобы родить мальчика – СМИ

19.10.2018 21:13 2

Меган Маркл стала злоупотреблять бананами, чтобы родить мальчика – СМИ

Беременная Меган Маркл хочет порадовать своего мужа принца Гарри и подарить ему долгожданного сына, а потому стала активно употреблять бананы, передают британские СМИ.

Сообщается, что 37-летняя Меган Маркл самостоятельно назначила себе банановую диету, чтобы родить именно мальчика. Герцогиня Сассекская стала буквально злоупотреблять данным калорийным плодом, чтобы оправдать ожидания своего супруга. Недавно Меган в начале королевского тура на мероприятие в Адмиралтейском доме в Сиднее принесла угощение в виде её любимого бананового хлеба, что подтверждает стремление Маркл родить сына.

Медики утверждают, что в этом есть смысл, поскольку бананы богаты калием и натрием, которые необходимы для формирования мальчика. При этом если женщина хочет родить девочку, то медики рекомендуют придерживаться кальциево-магниевой диеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разновидности кодовых замков на входную дверь Порадуйте близких красивым букетов цветов Варп-двигатель из «Звездных войн» доставит людей на Марс за три минуты Меньше рисового зерна: Американские ученые создали компьютер шириной 0,3мм Астронавты NASA утверждают, что базы НЛО находятся в Арктике и Антарктике

Лента публикаций