Моника Беллуччи и Наоми Кэмпбелл представили коллекцию Dolce&Gabbana

17.06.2018 16:18 0

Моника Беллуччи и Наоми Кэмпбелл представили коллекцию Dolce&Gabbana

Не менее эффектными оказались бабушки-хайпбисты, которые покрасовались в уникальных толстовках «Royals».

Всемирно известный дуэт дизайнеров Доменико Дольче и Стафано Габбана презентовали свою новую коллекцию для мужчин на 2019 год. Публику ждало много сюрпризов. Весенне-летние наряды Dolce&Gabbana продемонстрировали настоящие мировые звезды. Представили мужскую коллекцию Моника Беллуччи и Наоми Кэмпбелл, которые стали украшением мероприятия. Актриса Моника Беллуччи открывала показ, а модель Наоми Кэмпбелл завершила презентацию.

Итальянская киноактриса появилась в черном брючном костюме и белой блузе. Образ модели был дополнен туфлями на каблуке. Наоми предстала в аналогичном элегантном одеянии. Идея показа Dolce&Gabbana – взаимозаменяемость мужской и женской моды, семейная мода.

На подиум также вышли и другие не менее интересные участники показа - бабушки-хайпбисты в ярких толстовках, представители неравных браков в спортивных одеждах, гомосексуальные участники в рубашках с «макаронами» и другие.

Бренд по-прежнему придерживается политики «семейной концепции». Для участия в шоу привлекаются не только знаменитости, но и обычные люди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астронавты NASA покажут миру новые уникальные снимки Марса Купить виниловый сайдинг по хорошей цене Ученые сообщили, что раковые клетки умирают вследствие окислительного стресса Ответы для рабочей тетради Плешакова за 4 класс: способ стать отличником! Ученые-физики добыли стакан пресной воды из пустынного воздуха

Лента публикаций