"Наркомания по-ростовски": Жители Ростова открыли новый вид зависимости

22.07.2018 23:29 0

Сообщается, что спастись от нее уже будет крайне сложно.

Наркомания – заболевание при котором повышается ряд симптомов. При данной болезни пациент напрямую связан с употреблением наркотических препаратов. Так описывают процесс медики. А что если есть сильная тяга к определенному продукту?

Существует зависимость от продукта, который славится в стране, например, кто-то не может жить без сала. Явление также можно считать наркоманией, но пищевой.

22 июля ростовчанка поделилась новостью, что ее семья открывала новый вид пищевой зависимости.

"Сильно подсели на семечки, попробовали уже все марки, наверное, какие только есть)) <…> Она длится месяц. Каждый вечер мы закупаемся несколькими пачками и не идем спать, пока не перещелкаем все. Делаем это под какой-нибудь фильм или же сериал. Даём слово, что больше не будем покупать, но как наступает новый день - всё повторяется. Наркомания по-ростовски", – заявила девушка в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые рассказали, почему вымерла флора и фауна в девонском периоде Ученые объяснили способность микробов выживать в космических аппаратах Школа английского языка для детей в Новосибирске В США разрешили применение гибкой искусственной радужки глаз Большой выбор воздуходувок Рутса

Лента публикаций