Нарушил протокол: Принц Гарри завёл тайные аккаунты в Twitter и Instagram

08.04.2020 23:54 4

Нарушил протокол: Принц Гарри завёл тайные аккаунты в Twitter и Instagram

Принц Гарри во второй раз ослушался приказа королевы Елизаветы.

По словам королевского эксперта Омида Скоби, принц Гарри недавно завёл себе тайные аккаунты в Twitter и Instagram. Ранее у представителя королевской семьи в 2007 году были странички в соцсетях, но тогда по приказу королевы Елизаветы они были удалены. Теперь Гарри использует зашифрованные профили, чтобы следить за тем, что СМИ говорят о нем и его жене Меган Маркл, а также отслеживает реакцию поклонников. При этом Омид Скоби подчеркивает, что принц нарушил протокол, который запрещается членам королевской семьи иметь аккаунты в соцсетях.

Нарушил протокол: Принц Гарри завёл тайные аккаунты в Twitter и Instagram

Напомним, что сейчас герцог и герцогиня Сассекские ожидают появление на свет своего первого ребенка, который должен родится в конце апреля или начале мае. По этой причине принцу интересны все догадки, которые по повод его будущего малыша пишут в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести бетонные водоотводные лотки? Зонд Juno передал новые снимки Юпитера на Землю Купить диплом у профессионалов Российские химики создали уникальный сверхтвердый материал Человечество тупеет: Ученые рассказали о массовом снижении уровня интеллекта у людей

Лента публикаций