Оператор и фотограф едва не подрались возле «Зверя» Трампа на саммите США-КНДР

12.06.2018 19:19 0

Оператор и фотограф едва не подрались возле «Зверя» Трампа на саммите США-КНДР

Оба сотрудника пытались запечатлеть американского лидера и Ким Чен Ына, но не смогли найти общий язык и прийти к обоюдному соглашению.

На сегодняшнем саммите между КНДР и США, когда встречались руководители данных стран, фотограф и оператор не поделили место у машины «Зверь» во время ее презентации Трампом. Человек с камерой стоял у автомобиля, пытаясь заснять глав Северной Кореи и Штатов. Позже к нему приблизился оператор и начал толкать в бок, но тот никак не реагировал и продолжал свою работу.

Дональд Трамп продемонстрировал Ким Чен Ыну свой бронированный автомобиль «Зверь» в рамках саммита. После переговоров во время перерыва Трамп и его коллега вышли на улицу, где Трамп и показал Ким Чен Ыну транспорт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Международная и внутренняя политика Казахстана Ученые предупреждают о мифах про аллергию, которые ухудшают симптомы В России разработали генную терапию для лечения инфарктов Термобельё из мериносовой шерсти — лучший выбор на зиму или осень В Великобритании нашли шоколад возрастом более 100 лет

Лента публикаций