Предтеча бед: В Индии впервые за 12 лет распустились цветы Куринджи

29.12.2018 2:07 8

Предтеча бед: В Индии впервые за 12 лет распустились цветы Куринджи

К этим растениям религиозные деятели относятся с опаской, поскольку во время их цветения постоянно происходит кровопролитие. Ученые называют это простым совпадением.

В Индии впервые за 12 лет распустились цветы Куринджи и местные жители убеждены, что это не к добру. Духовные лица уверены, данный знак является предшественником бед. Симпатичные пурпурно-синие бутоны Куринджи увидели в возвышенностях Южной Гаты. Больше нигде на нашей планете не замечали данных растений. Цветы Куринджи впервые обнаружили в 1838 году. С этого времени они распускались всего 15 раз. По словам верующих, всегда после данного события начинались различные катаклизмы.

В последний раз эти растения зацвели в 2006 году. Затем предали смертной казни руководителя Ирака Саддама Хусейна. Жители Индии ожидают нечто подобного и в этот раз. Вместе с тем, ученые пытаются переубедить людей. Они говорят будто все инциденты, связанные с цветением данных растений, являются простой случайностью и не нужно видеть в этом дурного предзнаменования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить корпус для iPhone 5s недорого Инструкция по установке септика Танк своими руками Качественный ремонт любой техники Apple Смертность от всех причин уменьшается при потреблении рыбы Исследователи: Люди могут дышать под водой

Лента публикаций