«Шутка не удалась!»: Принц Уильям публично обидел Кейт Миддлтон – сеть

10.10.2018 17:17 1

«Шутка не удалась!»: Принц Уильям публично обидел Кейт Миддлтон – сеть

36-летний принц Уильям неудачно посмеялся над своей супругой Кейт Миддлтон и публично выставил герцогиню посмешищем.

Наследник престола принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон на днях посетили выставку картин, где познакомились с одним современным художником из Лондона Дайро Варгасом. Королевская пара просматривала картины художника, который неожиданно предложил герцогам что-либо нарисовать на его произведениях. Кейт Миддлтон с осторожностью присматривалась к картине и нанесла свой штрих.

«Шутка не удалась!»: Принц Уильям публично обидел Кейт Миддлтон – сеть

«Так хорошо?», - спросила герцогиня художника. Но Уильям вмешался и в шутку заявил, что его жена «очень сильно испортила картину». «Шутка не удалась!», - заявили поклонники королевской семьи и пользователи Сети, которые не поняли юмор Уильяма и посчитали, что принц публично обидел Кейт, когда стал насмехаться над её умениями рисовать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США протестировали новую систему регулировки дорог без светофоров Древнейшую в истории пивоварню нашли в Египте ТРЦ Океания – место отдыха для всей семьи Уфологи: Леонардо да Винчи имел связь с инопланетянами Ученые будут улучшать зрение водорослями

Лента публикаций