Сотрудники таможни изъяли куклы-копии Кейт Миддлтон, которые вызывают рак

30.11.2018 1:08 3

Сотрудники таможни изъяли куклы-копии Кейт Миддлтон, которые вызывают рак

В Чешской Республике сотрудники таможни обнаружили токсичные куклы-копии Кейт Миддлтон, в которых были найдены опасные вещества, что вызывают рак.

Детская игрушка, получившая название «Принцесса Кэтрин», имеет опасные уровни сложного DEHP, говорят ученые. Ядовитое соединение, которое содержится в данных куклах чаще всего используется для смягчения пластика, однако DEHP давно было запрещено в Европе из-за рисков рака. Сообщается, что куклы очень похожи на герцогиню Кембриджскую.

Сотрудники таможни изъяли куклы-копии Кейт Миддлтон, которые вызывают рак

Также медики говорят, что данные детские игрушки представляет угрозу для нерожденных младенцев, поскольку свойства опасного соединения могут привести к рождению ребенка с уродствами. Должностные лица здравоохранения призывают родителей не покупать подобные куклы из-за риска заболеть онкологическими заболеваниями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онкологи назвали 5 опасных симптомов, которых говорят о раке печени В Турции археологами найдена 12-комнатая вилла эпохи эллинизма Пожалуй, лучшие игровые слоты от казино Вулкан 24 Ученые: Отростки на крыльях бабочек служат защитой от хищников Виски на основе бобровой струи начали выпускать в США

Лента публикаций