Туроператор «Аврора БГ» сообщил о прекращении деятельности

07.07.2018 9:38 1

Туроператор «Аврора БГ» сообщил о прекращении деятельности

Продажа туристических услуг петербургской компании прекращена со вчерашнего дня.

О прекращении дальнейшего обслуживания туристов «ООО «Аврора БГ» сообщил на официальном сайте. В сообщении идется о том, что с 6 июля туроператор отменил продажу туристических услуг. В компании заявили, что все свои обязательства по договору, касающегося россиян, которые на данный момент находятся в Черногории и Болгарии, будут исполнены в срок. Представители туркомпании отметили, что все отдыхающие россияне этих странах будет вывезены, когда сроки туров истекут.

Еще в конце июня компания «Аврора БГ» заявила агентствам о прекращении деятельности, в том числе отмене рейсов в Болгарию и Черногорию. От данных действий пострадали около тысячи туристов. Компания обещала вернуть денежные средства, однако пока этого не сделала.

На этой неделе также стало известно об остановке деятельности еще двух компаний. Ими оказались компания «Натали Турс», а также туроператор DSBW-Tours. Еще раньше рынок покинули Raduga Travel, «Матрешка тур», Polar Tour.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телескоп «Хаббл» сделал детальные фотографии ранней Вселенной Ученые успокаивают, что человек не заразится собачьим гриппом, пока он не мутирует Обучающие курсы по экспорту Ученые считают, что длительная жара влияет на мозговую деятельность человека Уникальные свойства действующего вещества Софосбувир в лечении вируса гепатита С

Лента публикаций