Украина объявила о победе России на Азовском море

29.06.2018 18:08 0

Украина объявила о победе России на Азовском море

Эксперт в военном направлении Алексей Арестович сказал, что украинцы теряют страну по кускам.

Алексей Арестович проинформировал журналистов, что Киеву, который ничего не может сопоставить России на Азовском море, сдает свои позиции соседней стране. Если Запад откажет Украине в помощи в данном вопросе, то обычное судоходство, а также порты будут постепенно умирать. По мнению Арестовича, Украина сдает позиции России по нескольким пунктах. Во-первых, Киеву тяжело угнаться за мозгами России, а второй показатель – это «население не дотягивает». Эксперт проинформировал, что украинцы теряют страну по кускам, сейчас еще и Азовское море потеряли.

До этого Украина говорила об опасности от России на Азовском море, поэтому ей нужно сопротивляться. Украинские власти высказались по поводу необходимости патрулировать акваторию в 12 милях от берега. Также необходимо создать специальные морские подразделения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерное лечение: Свет против пигментных пятен Организуем корпоратив в лофте: от идеи до аренды Ребенок нажал что-то на пульте: Как вернуть нормальную работу телевизора (Инструкция по симптомам) Магия визуала: как широкоформат превращает идеи в реальность Товары для активного отдыха и туризма оптом из Китая с доставкой в Россию: что продаётся лучше всего

Лента публикаций