В Нью-Йорке сдается уникальный номер, где жила секс-символ Мэрилин Монро

04.07.2018 13:27 4

В Нью-Йорке сдается уникальный номер, где жила секс-символ Мэрилин Монро

Гостиничный номер Мэрилин Монро в Lexington Hotel на Манхэттене с недавнего времени сдается для всех желающих гостей Нью-Йорка. Сообщается, что стоимость номера в сутки составляет 1200 долларов США.

Секс-символ Голливуда Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо жили в отеле Lexington в Нью-Йорке во время их недолгого брака. Ранее уникальный номер был закрыт для посещения, однако теперь гости могут остановиться в люксе, который немного подвергся реконструкции. Просторная комната, названная в честь настоящего имени Монро Norma Jeane, имеет современный интерьер и огромную террасу.

В Нью-Йорке сдается уникальный номер, где жила секс-символ Мэрилин Монро

Номер имеет множество фотографий Монро и Ди Маджио, а также личные вещи знаменитостей. В люксе есть диван-кровать, столовая, зона для развлечения, а также полностью оборудованная кухня с кофеваркой. Площадь террасы составляет 18,5 квадратных метров, откуда открывается потрясающий вид на Манхэттен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срубы и бани из бревна размером х6: преимущества и особенности проектирования Ученые захватили «морского конька» в самой бурной «звездной колыбели» Учёные рассказали, когда можно будет увидеть астероид Веста без телескопа Высокие обороты и лучшие призы обещает казино 777 Original Ученые: Предки человека увеличили свой мозг благодаря сотрудничеству

Лента публикаций