В Ростове открыли центр ядерной медицины

22.06.2018 22:19 1

В Ростове открыли центр ядерной медицины

Данное учреждение будет специализироваться на диагностике на ранней стадии онкологии. На открытии присутствовали глава правления УК «Роснато» Анатолий Чубайс и губернатор области Василий Голубев.

Губернатор Ростовской области отметил, что теперь у большинства людей появилась возможность удостоверится в правильности диагноза, что приведет к получению правильного лечения. Голубев добавил, что в регион постепенно входят современные технологии, что говорят о своевременной помощи. По этому поводу также высказался и Анатолий Чубайс. Он сказал, что в открывшемся центре ядерной медицины в год могут получить помощь до 5-6 тысяч пациентов.

Напоминаем, что данное медучреждение стало 11 по счету центром в России. Теперь ростовчане и жители ближайших регион могут воспользоваться новой технологией диагностики онкологии – ПЭТКТ-исследование. Инвестиции в данное заведение составили больше 200 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организуем корпоратив в лофте: от идеи до аренды Ребенок нажал что-то на пульте: Как вернуть нормальную работу телевизора (Инструкция по симптомам) Магия визуала: как широкоформат превращает идеи в реальность Товары для активного отдыха и туризма оптом из Китая с доставкой в Россию: что продаётся лучше всего Вертикальные насосы: эффективность, компактность и надежность

Лента публикаций