Внучка королевы Елизаветы II была замечена на пляже с миллионером

07.01.2019 9:01 1

Внучка королевы Елизаветы II была замечена на пляже с миллионером

Последняя незамужняя внучка королевы Елизаветы II отправилась в романтическое путешествие с новым бойфрендом.

Принцесса Беатрис и ее новый возлюбленный миллионер Эдоардо Мапелли Моцци совершили романтическое путешествие на экзотический остров в Кении, где и были замечены местными папарацци. 30-летняя принцесса Беатрис и 35-летний мистер Моцци решили свой отпуск провести в Ламу, отдаленном острове недалеко от Кении. По словам очевидцев, пара мило держась за руки, прогуливаясь по пляжу во время вечернего заката.

Внучка королевы Елизаветы II была замечена на пляже с миллионером

Стоит отметить, что данный остров является одним из любимых мест для отдыха Моззи, который на этом же месте несколько лет назад попросил свою бывшую девушку Дару Хуан выйти за него замуж. Теперь мужчина разведен и имеет двухлетнего сына по имени Кристофер Вульф.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые нашли способ минимизации повреждения кровеносных сосудов при диабете Ученые узнали, чем лечились люди каменного века Ученый из Тюмени получил президентский грант на создание нового вида коров Найден разбившийся 4000 лет назад НЛО в Гранд-Каньоне Кляссеры и альбомы для филателистов

Лента публикаций