«Занимаются ерундой»: В Крыму прокомментировали продление антироссийских санкций

29.06.2018 12:49 2

«Занимаются ерундой»: В Крыму прокомментировали продление антироссийских санкций

Вице-спикер парламента полуострова Ефим Фикс порекомендовал зарубежным странам подумать о будущем вместо «баловства», ведь ЕС разваливается.

Ранее источник в структурах ЕС проинформировал, что на саммите в Брюсселе лидеры союза решили продлить санкции против РФ еще на полгода. Комментарии по поводу продления антироссийских запретных мер дали в Крыму. Вице-спикер парламента полуострова Ефим Фикс объявил, что лидеры Евросоюза «занимаются ерундой» в то время, как необходимо позаботится о своих государствах в условиях развала ЕС. Депутат отметил, что от подобных решений ему становится «смешно», ведь, по сути, лидеры ЕС «баются санкциями», а «у себя» разобраться не могут.

Также Ефим Фикс напомнил, что уже несколько стран признали, что запретные меры вредят только экономическому положению их государств. Крымский депутат считает, что РФ «не запугать» санкциями, а страны ЕС вскоре будут просить прощения за свои поступки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн гонадотропин в Алматы Психологи: Tinder не влияет на количество половых партнеров Кембриджская международная школа в России Ученые: Гранд-Каньон – это не чудо природы, а искусственно созданное образование Палеонтологи нашли в Якутии челюсти млекопитающих, которые жили с динозаврами в одно время

Лента публикаций