Депутат Рады назвал мародёрами Порошенко и его окружение

01.12.2017 21:46 0

Депутат Рады назвал мародёрами Порошенко и его окружение

После проигрыша Порошенко в очередной президентской гонке экс-президента Украины следует привлечь к судебной ответственности, как считает украинский политик Михаил Добкин.

По словам Добкина, украинский президент Петр Порошенко, как и все представители его окружения, являются мародёрами. Добкин, возглавляющий партию «Христианские социалисты», заявил о необходимости задержания Порошенко на территории Украины после того, как его постигнет неудача на очередных президентских выборах. Украинский политик считает, что именно жадность помешала Петру Порошенко добиться выполнения всех его предвыборных обещаний, данных жителям Украины.

Михаил Добкин заметил, что жадность Порошенко дошла до патологии, из-за чего ему сложно было смотреть за горизонт, так как его взгляд был обращён лишь на то, что можно было ухватить своими руками. Добкин заверил, что в грядущей президентской гонке нынешнему президенту Украины не удастся пройти даже во второй тур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиаперевозки ТК Транзит - профессиональный сервис, качество и гарантированная сохранность грузов Ученые наткнулись на древнюю лягушку, застывшую в янтаре Ученые: Древние люди намного реже болели раком, чем современные Ученые выяснили, что жизнь на Луне была четыре миллиарда лет назад Ученые превратят роботов в незаменимых товарищей для военных

Лента публикаций