Доплясалась: Блогерше из Таджикистана угрожают жестокой расправой из-за танцев с голым животом

17.06.2018 1:00 1

Доплясалась: Блогерше из Таджикистана угрожают жестокой расправой из-за танцев с голым животом

Блогерша из Таджикистана Мадина Басаева становится всё более популярной в Сети. Сначала пользователи не обращали внимание на поведение девушки, а когда количество подписчиков значительно возросло, ей начали приходить сообщения с угрозами.

Мадина Басаева рассказала о своих проблемах в Instagram. Некоторые юзеры заявили, что она доплясалась. Блогерша прославилась в Сети благодаря своим роликам. По мнению девушки, на нее ополчились недовольные из-за танцев с голым животом. Недоброжелатели угрожают ей жестокой расправой. Причем это не просто слова, в феврале текущего года неизвестные уже совершили нападение на Мадину Басаеву в общественном транспорте. Тогда всё обошлось без трагических последствий.

Взрываем ???????????? негатив - блок ????

A post shared by ???? Мадина Басаева ???? (@_dina.saeva_) on

Блогерша боится выходить на улицу, опасаясь агрессии. На публикуемых видео она запечатлена в укороченных топах. Ее одежда не вызывающа, она не предстает перед подписчиками голой, как некоторые звезды шоу-бизнеса. Поклонники уроженки Таджикистана не понимают, почему ее преследуют недоброжелатели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследователи нашли внутри мумии птицы мертворожденного младенца Ваши любимые компьютерные игры тут Запчасти на снегоуборщики Распространенные причины поломок мотора «Ветерок 8» Развалины древнейшей пирамиды нашли археологи в Мексике

Лента публикаций