Полиция Энгельса чуть не задержала испанскую путешественницу

20.11.2017 7:43 6

Полиция Энгельса чуть не задержала испанскую путешественницу

Испанска Мария посетила на своём мотоцикле множество стран, и очередным пунктом в её путешествии стала Россия. Однако в одном из российских городов девушка чуть не попала в полицию.

В Российскую Федерацию Мария прибыла после посещения Узбекистана и Казахстана. Но оказавшись в городе Энгельсе, она столкнулась с проблемой. Мария заблудилась, и решила обратиться за помощью в таможенный союз. Двери оказались закрыты, из-за чего ей пришлось стучаться. Бдительные граждане решили, что подобное поведение не сулит ничего хорошего, и обратились в полицию с информацией о грабителе.

Полиция Энгельса чуть не задержала испанскую путешественницу

От задержания Марию спасло только то, что один из сотрудников патрульно-постовой службы отличился знанием иностранных языков. Полицейские помогли Марии разобраться в сложившейся ситуации, и даже устроили ей небольшую экскурсию по Энгельсу.

На своей странице в Instagram она поблагодарила сотрудников правоохранительных органов за помощь и участие, а также за простое желание помогать людям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как проверить партнера из Казахстана? Супер квесты для всех Виды гаражных ворот и их особенности в Красноярске Заказать дизайн офисного пространства Россия будет обмениваться данными с МКС с помощью квантового канала

Лента публикаций